Суукчишминский модельный
дом культуры

филиал муниципального автономного учреждения культуры
«Кармаскалинская централизованная клубная система»
logo
ҺЫУЫҠ ШИШМӘ МОДЕЛЛЕ
МӘҘӘНИӘТ ЙОРТО

Башҡортостан Республикаһы
Ҡырмыҫҡалы районы муниципаль районының
“Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән клуб системаһы”
муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһының филиалы

Звенит победой Май цветущий

Праздничный концерт, посвящённый празднованию 9 мая, прошел в Подлубовском клубе культуры.
Открыли торжественную концертную программу воспитанники детского сада с. Подлубово ” Солнышко” под руководством Бурковой И.И. исполнив песню “Катюша”.Хореографический коллектив детского садика вместе с воспитанниками исполнили танец «Летите голуби».
К сожалению, ветеранов становится всё меньше и меньше. Память и отношение к ним, конечно, это самое главное! Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за эту Великую Победу! С праздником! Здоровья и всего самого наилучшего!»
В программе концерта прозвучали известные песни военных лет в исполнении вокальных групп «Россиянка» , “Россияночка” а также звучали песни в сольном исполнении Евгении Терегуловой “Россия”, Ольги Богдановой “Темная ночь, “Батыровой Р.Ф. “Ленинград” .
Приятно удивили зрителей выступление Терегуловой Евгении Терегуловой Софьи и Шуляк Татьяны с монологом «Зенитчицы» , “Варварство” и трио мужчин с монологом “Баллада о молчании” песней «Когда мы были на войне».
Приятные впечатления оставил среди зрителей танец «От Волги до Енисея» девочек из хореографического коллектива «Ассорти».
Закончился праздничный концерт исполнением песни “Бессмертный полк”, и, конечно главной песни этого праздника – «День Победы» в исполнении учеников и учителей средней школы с. Подлубово.
Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!
Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не замолчат!