Суукчишминский модельный
дом культуры

филиал муниципального автономного учреждения культуры
«Кармаскалинская централизованная клубная система»
logo
ҺЫУЫҠ ШИШМӘ МОДЕЛЛЕ
МӘҘӘНИӘТ ЙОРТО

Башҡортостан Республикаһы
Ҡырмыҫҡалы районы муниципаль районының
“Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән клуб системаһы”
муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһының филиалы

От всей души!

#Подлубовскийсдк. 7 марта в Подлубовском клубе состоялся большой праздничный концерт.
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене под руководством Бурковой Ирины. Очень дружно поддерживали аплодисментами хор “Вдохновение”. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. С огромным воодушевлением слушали песни в исполнение учителей Батыровой Р.Ф. и Левадной Л.Ф. Хор учеников Подлубовской школы ни оставил никого равнодушным. Без зажигательных танцев девочек ни обходится ни один концерт. Мы благодарим всех кто помог и разделил с нами этот праздник.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!