Суукчишминский модельный
дом культуры

филиал муниципального автономного учреждения культуры
«Кармаскалинская централизованная клубная система»
logo
ҺЫУЫҠ ШИШМӘ МОДЕЛЛЕ
МӘҘӘНИӘТ ЙОРТО

Башҡортостан Республикаһы
Ҡырмыҫҡалы районы муниципаль районының
“Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән клуб системаһы”
муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһының филиалы

Если мама рядом…

8 марта, для представительниц прекрасной половины, в Доме культуры села Суук-Чишма, прошел тематический концерт, посвященный Международному женскому дню, подготовленный совместно с Суукчишминской школой.
Зрители имели возможность посетить в фойе фотовыставку «Моя мама лучшая на свете». Очень трогательные и красивые фото мам были размещены на выставке.
Также в фойе была представлена выставка декоративно прикладного искусства «Мама, бабушка и я-рукодельная семья!», где были представлены работы Надежды Янтугановой, выполненные крючком и спицами.
Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении школьников, солистов и творческих коллективов. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Со словами поздравления обратился Глава администрации Подлубовский сельсовет» Н.Н.Кадыров. Он вручил букеты цветов женам, дочерям и матерям участников СВО, приглашенных на концерт. Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Памятными подарками от отдела культуры были награждены гости мероприятия. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.